Subasta 1188T, Lote # 360
PETER MAX (Berlín, Alemania, 1937 - ) Angel with heart, 2000 Firmada Litografía intervenida sin número de tiraje Con certificado de autenticidad de Park West Gallery. Con documento de Park West Gallery, agosto de 2004. 56 x 43 cm medidas totales Estimado $15,000-24,000